- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS425k-6SM/f
更高的生产准确度和质量
ICS425 采用MonoBloc®(电磁补偿力)技术,是基本的称量解决方案,经过优化可进行快速、轻松的称量应用。
坚固耐用
结构坚固,采用铝压铸秤体结构、过载保护装置和坚固的薄膜键盘,因此可应用于工业环境。
物料号: 22023128
规格 - 电子台秤 ICS425k-6SM/f
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 重复性 (sd) | 0.005 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 200 mm x 95 mm x 240 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP54 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带背光的图形LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.005 g |
| 秤盘尺寸 (长x宽) | 228 mm x 228 mm |
| 应用软件 | 动态称量 简单称量 |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 应用 | 简单称量 动态称量 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 小型秤 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-6SM/f 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS425k-6SM/f 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 型号 PBK989-AB60
逸出气体分析
梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3CC6
梅特勒托利多 多参数测试仪 S400 -K
梅特勒托利多 电动单道移液器SE4-10
梅特勒托利多 砝码套装铝盒 1-500g
瑞士梅特勒托利多Ex、PTSXx 、PTXx
梅特勒托利多 pH传感器 InPro4260/S
梅特勒托利多 DX200玻璃参比电极
精选

鲁公网安备37021402001368号