- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- EasyClean 100
在敞开容器和通道中清洗
EasyClean 100简化了清洁工作,无需将传感器和护套从常开容器中取出,即可实现传感器的自动清洁。
清除干扰的沉积物
EasyClean 100用水或压缩空气进行清洗时会产生湍流,将微粒带走,从而防止对测量产生干扰。
减少维护工作量
自动清洁可提供更可靠的测量结果,无需维护干预。
物料号: 52402304
规格 - 清洗控制器EasyClean 100
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 220 mm x 260 mm x 80 mm |
| 冲洗 | 是 |
| 伸缩护套的操作压力 | - |
| 防护等级 | IP65 |
| 防护等级 | IP65 |
| 冲洗溶液 | 2-6 bar (29-87 psig) |
| 清洁 | 仅限水 |
| 温度校准 | 否 |
| 压缩空气源 | 无 |
| 外壳 | 带聚酯的不锈钢护套 |
| 参数 | pH / ORP / 氧 / CO2 / 电导率 / 浊度 |
| 环境温度 | 0 °C – 55 °C |
| 电源 | 100-230 VAC 50-60hz 0.18-0.3A |
| 型号系列 | EasyClean 100 |
| 危险区域认证 | 否 |
| 外形尺寸HWD | 260x220x80 mm (10.2"x8.7"x3.2") |
| 护套材质 | 聚酯涂层不锈钢 |
| 系统集成 | 否 |

梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 100 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean 100 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa

鲁公网安备37021402001368号