- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA236-QB30/PBA439
高清晰度显示器
为了在任何光线条件下都获得极好的可见度,BBA236秤装有高度为60mm的LCD大显示屏,可调节白色背光。
易于清洁 - IP65
开放、坚固且一目了然的秤台设计可实现高效清洁,并有助于减少可能的细菌污染。
即时状态标识
即时状态标识可轻松准确地执行超载/欠载检重称量。目标重量设置非常简单,可提高过程准确性。
物料号: 30598207039
规格 - BBA236-QB30/PBA439
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 2 g |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.6 g |
| 防护等级 | IP66/67 终端 IP68/69k 秤台 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 96.6 mm x 305 mm |
| 重复性(典型) | 0.6 g |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 BBA236-QB30/PBA439 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 BBA236-QB30/PBA439 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多ReactIR 实时在线F
梅特勒托利多 甲烷气体分析仪: GPr
梅特勒托利多Stare系统TGA/DSC热分
梅特勒托利多 便携式光学溶氧分析仪
梅特勒-托利多DM密度计LiquiPhysics
梅特勒托利多MA204分析天平
梅特勒托利多 pH电极InLab Reach Pt
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BC60
梅特勒托利多 电子台秤 BBA231-3A15
瑞士梅特勒托利多OCS系列吊钩秤

鲁公网安备37021402001368号