- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-A15 (Digital)
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652029
规格 - ICS689-A15 (Digital)
| 最大秤量 | 15 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 110 mm x 240 mm |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS689-A15 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-A15 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多ASN 6000 系列
梅特勒托利多 TMA/SDTA840 TMA/SDTA
梅特勒托利多 单道移液器L-5000X
梅特勒托利多 BBA236-QA3
梅特勒托利多 ICS689-QB12 (Digital
梅特勒托利多 pH传感器InPro4262/22
梅特勒托利多SevenGo Duo 便携式多
梅特勒托利多 入门级砝码组 1g-50g
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QB35

鲁公网安备37021402001368号