- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA439-A3
准确性保护
妥善放置且经过独立调节的过载限制器可确保提供保护,以防止称重传感器损坏。
坚固耐用
电抛光的全不锈钢结构设计可耐受恶劣环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
危险区域使用认证
PBA439秤台系列还通过了用于区域1/21,分区1和区域2/22,分区2危险环境的全球防爆认证。
物料号: 3059820601
规格 - 台秤秤体 PBA439-A3
| 最大秤量 | 3 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 85.6 mm x 240 mm |
| 重复性(典型) | 0.08 g |
| 重复性 (sd) | 0.08 g |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 危险认证 | 区域1/21 区域 2/22 非危险区域 分区2 分区1 |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域1/21 区域 2/22 分区2 分区1 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-A3 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-A3 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 20
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QB30
梅特勒托利多 金检重检一体机 CM120
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12
梅特勒托利多 多参数测试仪 S975 -u
梅特勒托利多 7000RMS微生物检测仪
梅特勒托利多 ICS429-B60 (Digital)
梅特勒托利多 ICS429-A3 (Digital)
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-BB30
梅特勒托利多 ICS469-CC120 (Digita

鲁公网安备37021402001368号