- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA779lift-D1500A
密封
专用的密封焊接管可杜绝中空区域与隐藏边缘的卫生问题,所有部件均进行严格密封,因此,污染物不会聚积在密封区域内。
“内部电缆”
电缆再也不会缠结!称重传感器位于平台秤内部,并有螺纹状的密封套管加以保护。
全面清洁
秤台所有敏感区的新设计满足计量和清洗的要求。
物料号: 22020635
规格 - 平台秤 PFA779lift-D1500A
| 最大秤量 | 1,500 kg |
| 可读性 | 200 g |
| 可读性(经认证) | 500 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,250 mm x 80 mm x 1,000 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 电缆 | 5 m |
| 危险认证 | SICSpro:只有安全区! 模拟:ATEX猫3GD |
| 秤接口 | 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 100 g |
| 重复性 (sd) | 100 g |
| 平台秤类型 | 卫生级升降式平台秤 所有平台秤 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (≥IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 区域 2/22 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-D1500A 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-D1500A 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多Collect+™ 数据采集软
梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 C10SD
梅特勒托利多 Flash DSC2+ 主机
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-CC15
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-DS
电子天平 XPR3/AC
梅特勒托利多 PFA579-D300
梅特勒托利多 T61 Integrated 360 M
梅特勒托利多 pH计 FE28 -CN
梅特勒托利多 pH电极Inlab Water Go

鲁公网安备37021402001368号