- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro8200/S/Ka/297
专为生物制药和化学样品设计
InPro 8200适用于细胞培养监测、结晶控制和工业过程,包括液体/固体分离过程。
加强过程控制
得益于光纤技术,InPro 8200双光纤浊度传感器可以实现可靠性高,重复性好的浊度检测。
强大的窗口密封功能确保了安全性
该传感器采用Kalrez®-FDA窗口密封,因此能用于生物技术应用,通常用于发酵罐中的微生物培养过程。
物料号: 52800226
规格 - 浊度传感器InPro8200/S/Ka/297
| EBC色度工作范围 | 5 – 4,000 |
| 测量温度范围 | -10 °C – 130 °C |
| 连接 | 固定电缆 |
| 观察窗 | 蓝宝石 |
| 过程连接 | Pg 13.5 |
| 光技术 | 反向散射 |
| 光源 | 外部 |
| 可消毒/可高温灭菌 | Yes |
| 传感器直径 | 12 mm (0.47") |
| 危险区域认证 | 适用 |
| 耐压性测量值 | 0 bar – 6 bar |
| 主要介质/应用 | 化学过程 制药/生命科学生产 |
| 卫生/生物相容性认证 | 适用 |
| 液接材料 | 1.4435/316L |

梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/S/Ka/297 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/S/Ka/297 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 电导率仪 FE38 -Mete
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
梅特勒托利多自动(动态)轨道衡
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa

鲁公网安备37021402001368号