- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA220-B150
准确、可靠
PBA220 秤是经 OIML 和 NTEP 认可的、具有成本效益的解决方案,可在干燥环境中执行多种称重任务。
稳定、坚固
粉末涂层钢制载入框和不锈钢载物搁板,确保该产品具有长久耐用性和高准确度的称重结果。
损坏保护
PBA220 台秤具有六个可调节的过载限制器,确保尽可能好地防止称量单元过载。
物料号: 72195854
规格 - 台秤秤体 PBA220-B150
| 最大秤量 | 150 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 5.1 g |
| 防护等级 | IP65(干燥) |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 79 mm x 500 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 50 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 79 mm x 500 mm |
| 重复性(典型) | 5.1 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 400 mm x 49 mm x 500 mm |
| 台秤类型 | 基本型 |
| 电缆 | 2 m |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 50 g |
| 线性 | 50 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 GF-Sig系列金属检测机
梅特勒-托利多 RC1e™全自
梅特勒托利多 V33 Flat Pack Line V
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-B60
梅特勒托利多 电子天平 XSR10002S/A
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 5g E2 PL
梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 电动单道移液器 SE4-5
梅特勒托利多 PH电极INLAB SOLIDS

鲁公网安备37021402001368号