- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- CM35 AdvancedLine
定制产品处理
可使用250种提升性能与生产效率的选件进行定制。确保产品流极为顺畅的一整套产品处理装置
在恶劣环境中具有无与伦比的性能
经过设计可在潮湿、干燥和恶劣的工作环境中使用,持久耐用且具有最高可靠性。适用于各种生产条件的专用输送机。
先进金属检测机集成
与各种先进梅特勒托利多金属检测机相结合的组合系统。尽职调查解决方案使其成为确保最高质量的理想关键控制点。
物料号: 24003510
规格 - 自动检重秤 CM35 AdvancedLine
| 处理量 | 500 ppm |
| 人机界面 | 15" |
| 称重范围 | 5 g - 10 000 g |
| 首选项 | 多通道 皮重/毛重称量 |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 最大产品重量 | 10 kg |
| 组合选项 | 视觉 金属检测 |
| 传输高度 | 550 mm - 1 100 mm (± 50 mm) |
| 行业 | 食品与饮料 |
| IP防护等级 | IP54 IP 65 |
| 准确性 | ±0.01 g以上 |
| 生产环境 | 湿润 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | EMFR |
| 定制选项 | 定制处理 OEM 多通道 |
| 批准 | 通过计量设计批准,可用于官方验证(MID可认证) |
| 称重组合 | 污染物检测 |

梅特勒托利多 自动检重秤 CM35 AdvancedLine 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 自动检重秤 CM35 AdvancedLine 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 PFA579X-G1500
梅特勒托利多 ICS449-BC150 (Digita
梅特勒托利多 50ug不含附件 含证书
梅特勒托利多 ICS439-QB30 (Digital
梅特勒托利多 PUA574-E1500
梅特勒托利多 Weight set 1mg-1kg M
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6970i
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-50MG,8,A
梅特勒托利多 pH电极InLab Ultra Mi
梅特勒托利多 InFit 761e固定式 -

鲁公网安备37021402001368号