- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X34 Series
达到出色的检测水平
优化功率发生器结合0.4mm检测器,更高的检测灵敏度,可以准确检测更小的污染物。
自动产品设置
易于使用的界面使产品切换和机器操作更易于完成,并消除了人为编程错误的可能性。
业内优先的软件功能
性能增强的软件提供了可靠的污染检测,同时可以执行质量和包装完整性检查,确保品牌保护。
物料号: 30468719
规格 - X34 Series
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10 - 60 m/min |
| X射线检测器宽度和二极管尺寸 | 300 mm或400 mm - 0.4 mm二极管尺寸 |
| 行业 | 个人护理 宠物食品 制药 饮料 食品 营养品 |
| 通道数 | 单通道 |
| X射线光束 | 单一垂直光束 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 推杆式、吹气式、翻板式及伸缩皮带式剔除器可选 |
| 冷却方法 | 空调 |
| 工作温度 | 5 °C - 40 °C |
| 电源 | 100-120 Vac,单相,50-60Hz,最大16 A 208-240 Vac,单相,50-60Hz,最大10 A |
| 人机界面 | 10.1”电容式触摸屏显示器(屏幕宽高比为16:9) |
| IP防护等级 | IP65是标准防护等级;也可提供IP69防护等级 |
| 包装材料 | 铝箔 金属膜 硬纸板 塑料 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达300 ppm |


梅特勒托利多 X34 Series 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X34 Series 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
瑞士梅特勒托利多浊度测量系统
梅特勒托利多 单道移液器L-5000X
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QA6
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-100
梅特勒托利多 ICS439-QB30 (Digital
瑞士梅特勒托利多 iSense 资产管理
梅特勒托利多 ICS689-CC150 (Digita
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 在线光密度

鲁公网安备37021402001368号