- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA236-CC300
高清晰度显示器
为了在任何光线条件下都获得极好的可见度,BBA236秤装有高度为60mm的LCD大显示屏,可调节白色背光。
易于清洁 - IP65
开放、坚固且一目了然的秤台设计可实现高效清洁,并有助于减少可能的细菌污染。
即时状态标识
即时状态标识可轻松准确地执行超载/欠载检重称量。目标重量设置非常简单,可提高过程准确性。
物料号: 30598207014
规格 - BBA236-CC300
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 20 g |
| 可读性(经认证) | 50 g 100 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 5.6 g |
| 防护等级 | IP66/67 终端 IP65 秤台 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 132 mm x 800 mm |
| 重复性(典型) | 5.6 g |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 BBA236-CC300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 BBA236-CC300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 Weight set 1mg-5kg E
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-B60
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 50kg
梅特勒托利多 InMotion KF Flex 加
梅特勒托利多 电子天平 JET6002G/00
梅特勒托利多 电子台秤 ICS685s-6SM
梅特勒-托利多 TMA/SDTA840 TMA/SDT
梅特勒托利多 通液体处理器 DispenS
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-6XS
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 SS 10

鲁公网安备37021402001368号