- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- low ppb,100-240VAC 50-60Hz
实时TOC浓度监测
拥有极快的响应时间,并且每秒更新测量数值连续监测TOC分析浓度,能够准确无误地控制您的水系统。
决定性的数据满足合规性
6000TOCi采用成熟的紫外线氧化技术和高精度电导率传感器,提供一致、准确的有机物检测。
经过验证的系统性能
6000TOCi 具有高级实时诊断功能,让您洞悉所需一切信息,确保您的TOC分析仪始终保持更佳性能。
物料号: 30472151
规格 - 6000TOCi 传感器, low ppb,100-240VAC 50-60Hz
| 测量范围 | 0.05 - 2000 ppbC (µgC/L) |
| 测量范围 | 0.05 ppb – 2,000 ppb |
| 响应时间 | 60 s |
| 检测极限 | 0.025 ppb |
| 压力范围 | 0.3 bar – 13.6 bar |
| 温度准确度(±) | ± 0.25°C |
| 分析时间 | 连续运行 |
| 检测限 | 0.025 ppbC |
| 流速 | > 8.5 mL/min |
| 维护 | 每6个月更换紫外灯管 |
| 重量 | 5 kg (11.0 lb) |
| 重现性 | ± 0.05 ppbC < 5 ppbC, ±1.0% > 5 ppbC |
| 温度传感器 | Pt1000 RTD, Class A |
| 外形尺寸HWD | 11.9” [302.75 mm] W x 9” [229.8 mm] H x 5.7” [144.7 mm] D |
| 在线或便携 | 在线 |
| 外壳材质 | 粉末涂层铝制后盖和聚苯乙烯树脂前盖。 |
| 初始响应时间 | < 60 seconds |
| 分辨率 | 0.001 ppbC (μgC/L) |
| 电导率精度 | ± 2%, 0.02 – 20 μS/cm ± 3%, 20 –100 μS/cm |
| 电极常数(准确度) | ± 2% |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |

梅特勒托利多 6000TOCi 传感器, low ppb,100-240VAC 50-60Hz 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 6000TOCi 传感器, low ppb,100-240VAC 50-60Hz 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 InFit 762e固定式 -
梅特勒托利多 pH传感器InPro InPro3
梅特勒托利多 电极INLAB 413/IP67 E
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 电导率传感器Cond 1.5
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/42
电子天平 XPR204DUE/AC
梅特勒托利多 电导率传感器4E SS PE
梅特勒托利多 PH电极INLAB ROUTINE

鲁公网安备37021402001368号