- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-CC600
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652019
规格 - ICS689-CC600
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 20 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 7.1 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 显示屏 | 彩色TFT屏幕 |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 接口 | RS232 |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 重复性(典型) | 7.1 g |
| 应用软件 | Pick&Pack 配方 动态称量 计数 简单称量 超重欠重检重 |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 台秤 |


梅特勒托利多 ICS689-CC600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-CC600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 显微镜热台系统 HS 82
梅特勒-托利多 FE30、FG3 Five系列
梅特勒托利多 二氧化碳(CO₂)浓度气
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6950i
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/22
梅特勒托利多 入门级砝码组 1g-50g
梅特勒托利多 热分析系统 TGA/DSC 3
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/32
梅特勒托利多 PUA574-E1500
梅特勒托利多 ICS429-BC120 (Digita

鲁公网安备37021402001368号