- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- X39 Series Loose Flow
达到出色的检测水平
利用我们专有的X射线软件ContamPlusTM,同时检测和剔除冷冻产品中的物理污染物。
超越卫生要求
IP69设计对于所有重要的产品接触部位(包括剔除板)使用316等级不锈钢,确保符合恶劣环境的要求。
最大限度减少产品浪费
X39以每分钟57米的速度进行准确检测——即使产品在输送带上位置多变亦可检测,从而最大限度地延长正常运行时间并减少浪费。
物料号: 30541252
规格 - X39 Series Loose Flow
| 品牌保护 | 对金属、玻璃、矿物、钙化骨和高密度橡胶的敏感度非常高 |
| 合规性 | 支持FSMA和所有GFSI代码,包括BRC和IFS |
| 操作简单 | 高性能X射线软件可以减少手动调整的需要和人为编程错误的可能性 |
| 提高生产率 | 全球化服务保障并提供OEE报告 |
| 传送带速度(取决于产品外形尺寸) | 10-57米/分钟 |
| 行业 | 食品 |
| 通道数 | 多达7个通道 |
| X射线发生器 | 420W,84kV,5.0 mA铍管 |
| X射线放射量 | < 1uSv/hr |
| 剔除方式 | 采用故障剔除翻板的集成吹气式剔除系统 |
| 冷却方法 | 热交换器和散热器泵 |
| 电源 | 208 - 240 Vac, 1 phase, 50-60 Hz, 10 A |
| 人机界面 | 15.6” LED触摸显示屏(屏幕高宽比为16:9) |
| IP防护等级 | IP69 |
| 产品类型 | 无包装产品——冷冻成型 |
| 检测率(取决于产品外形尺寸) | 高达1,800 ppm |
| 操作温度(摄氏度) | 5 °C - 40 °C |
| X射线检测器宽度 | 800mm |
| 激光检测 | 带有内置激光的3D摄像头 |
| 系统传输机 | TPU材质传输带符合FDA和EU食品认证 |


梅特勒托利多 X39 Series Loose Flow 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 X39 Series Loose Flow 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100/12
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-ES
梅特勒MA55/A分析天平
梅特勒托利多SevenGo Duo便携式多参
梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-ES
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 单道移液器L-2XLS+
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6800/
梅特勒托利多 圆柱砝码 heavy cap.

鲁公网安备37021402001368号