- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XK604KMC
直观且可靠
采用明亮的彩色触摸屏,让操作直观方便,可以远距离准确读取较大的数字。
辅助定心
辅助定心设计可帮助物体在秤台上的准确定位,确保更高的重现性。
坚固耐用
高级不锈钢外壳可减少磁场影响,确保更长的使用寿命,且易于清洁。
规格 - 质量比较器 XK604KMC
| 最大秤量 | 600 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 标称载荷下的重复性ABA | 0.23 g (500 kg) |
| 低载荷下的重复性ABA | 0.18 g (20 kg) |
| 测量时间 | 8 s |
| 标称载荷下的重复性 | 0.3 g |
| 低载荷下的重复性(5%) | 0.2 g |
| OIML等级 | M1 M2 F1 F2 |
| 消除重量偏心载荷 | 可选配 |
| 软件 | 附带MC Link 2质量校准软件 |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,000 mm x 125 mm x 800 mm |
| 重量 | 96.5 kg |
| 重复性(典型) | 0.2 g |
| 防风罩 | 可选配 |

梅特勒托利多 质量比较器 XK604KMC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 质量比较器 XK604KMC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 质量比较器 XK1003KMD
梅特勒托利多 ICS689-BC300
梅特勒托利多 PH电极INLAB SOLIDS
梅特勒托利多 单道移液器L-10MLXLS
梅特勒托利多 WGT SET,1G-100G,CL2,
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 1
精选
梅特勒托利多 卤素水分分析仪 HE83
梅特勒托利多PS系列牲畜电子平台秤
梅特勒托利多 ICS469-QB15 (Digital

鲁公网安备37021402001368号