- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- T65 Integrated 360 Aggregation
集成瓶、西林瓶或罐
使用360°检测头,可轻松将圆形容器集成到二级包装中。
接受各种圆形容器
在固定焦距透镜或液体透镜上可读取尺寸为10 mm至110 mm的西林瓶、瓶子、罐或其他圆形包装上的编码。
验证小细节数据矩阵编码
使用固定焦距透镜或液体透镜360检测头,可读取每个模块上小至0.2 mm的编码。
物料号: 56106500
规格 - T65 Integrated 360 Aggregation
| Track & Trace解决方案 | 集成 |
| 产品类型 | 瓶子 西林瓶 圆形 |
| 系统设计 | 集成 |
| 读取设备 | 荧光传感器 智能摄像头360 扫描头 激光扫描仪 智能摄像头 |
| 读取设备的数量 | 多达4台 |
| 处理量 | 最高300ppm |
| 可兼容软件 | PLM集成 |
| 尺寸 (高×宽×直径) | 394 x 589 x 510 mm |
| 产品高度 | 最大230 mm |
| 产品宽度 | 6 - 110 mm直径 |
| HMI | 15" 15"" |


梅特勒托利多 T65 Integrated 360 Aggregation 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 T65 Integrated 360 Aggregation 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 20
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-QB30
梅特勒托利多 金检重检一体机 CM120
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/12
梅特勒托利多 多参数测试仪 S975 -u
梅特勒托利多 7000RMS微生物检测仪
梅特勒托利多 ICS429-B60 (Digital)
梅特勒托利多 ICS429-A3 (Digital)
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-BB30
梅特勒托利多 ICS469-CC120 (Digita

鲁公网安备37021402001368号