- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 比较器 e5
规格 - 比较器 e5
| 最大秤量 | 6.1 g |
| 可读性 | 0.1 µg |
| 外形尺寸 (长x高x深) | 1,080 mm x 760 mm x 700 mm |
| OIML等级 | M1 E0 F1 E1 F2 E2 |
| 电子称重范围 | 0 g – 6.1 g |
| 砝码称量台 | 3轴机器人 |
| 标称载荷下的重复性ABA | 0.4 µg |
| 保证重复性 | 0.15 µg |
| 防风罩 | 自动 |
梅特勒托利多 比较器 e5 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 比较器 e5 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T16 Manual Multi Agg
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6820/
梅特勒托利多 pH电极InLab NMR
梅特勒托利多 ICS439-CC120 (Digita
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 多参数测试仪 S700 -U
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A6
梅特勒托利多ACM500通讯模块

鲁公网安备37021402001368号