- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS439-B60 (Digital)
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
规格 - ICS439-B60 (Digital)
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.52 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 500 mm x 126 mm x 400 mm |
| 可读性(经认证) | 10 g |
| 重复性(典型) | 0.52 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS439-B60 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS439-B60 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 氧气浓度检测仪 GPro
梅特勒托利多 台秤秤体 PBD659-A6
精选
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA439-CC60
梅特勒托利多 手动多道移液器LA8-30
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-D3
梅特勒托利多 CarePac OIML 20g/200
梅特勒托利多 质量比较器 XPR2004SC
梅特勒托利多ICS6 / ICS4紧凑型台秤
梅特勒托利多 ICS469-A6 (Digital)

鲁公网安备37021402001368号