- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- Model PBK989-0,6XS
高精度称重
称重传感器集成了 Monobloc 单模块传感器技术,采用高精度机械设计,确保出色的称量结果。
恶劣环境下也非常可靠
秤体设计坚固,确保高精度下的可靠称量。
快捷称量过程
业界优先的稳定时间,每秒高达 92 次更新,这一切让该秤成为高速称重过程的理想选择。
物料号: 22201129
规格 - Model PBK989-0,6XS
| 最大秤量 | 0.61 kg |
| 秤台类型 | 秤台 |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP54 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 250 mm x 115 mm x 210 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 重复性 (sd) | 0.0008 g |
| 可读性(经认证) | 0.01 g |
| 重复性(典型) | 0.0008 g |
| 可读性(经认证)标准 | 0.01 g |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 Model PBK989-0,6XS 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 Model PBK989-0,6XS 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D6
梅特勒托利多WMS 高精度称重模块
梅特勒托利多 ICS689-CC120 (Digita
梅特勒托利多 BBA236-QB30
梅特勒托利多 CM35 AdvancedLine WD
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 秤体 PBA655-A6
梅特勒托利多 ICS449-QB30 (Digital
梅特勒托利多 移液器套装 E4-UNV 20
梅特勒托利多 电导率传感器ISM 1.5"

鲁公网安备37021402001368号