- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 764e
InFit 764e是一系列固定式护套,为最大程度地提高液体电解质填充pH传感器的性能而专门设计。此不锈钢版本护套符合3A标准,适用于需要卫生设计的应用。
集成可填充pH传感器
InFit 764e护套为最大程度地提高梅特勒托利多充液式pH及ORP传感器的性能和使用寿命而专门制造。
适用于卫生工艺的可靠设计
InFit 764e护套采用不锈钢饰面,支持原位消毒,并可以满足最极端环境中的卫生要求。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 764e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 764e固定式 - 钢材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(充液式) |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 |
| Surface Finish | N5 / N5 (Ra 16 / Ra 16) |
| O-Ring | Silicone-FDA-USP VI; Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | 充液式电极 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 130 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 266 °F |
| Pressure Rating (bar) | 0 – 6 bar |
| Pressure Rating (psig) | 0 – 87 psig |
| Insertion Lengths | 70 mm; 100 mm; 150 mm; 200 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 764e固定式 - 钢材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 764e固定式 - 钢材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 气相氧传感器InPro690
梅特勒托利多 清洗控制器EasyClean
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253SG/
梅特勒托利多 InTrac 799e伸缩式护
梅特勒托利多 DG113-SC复合玻璃pH电
梅特勒托利多 CV Combination
梅特勒托利多 pH Sensor InPro3250/
梅特勒托利多 单道移液器L-2000X
梅特勒托利多 多参数测试仪 S500 -B
梅特勒托利多 高压HP DSC2+

鲁公网安备37021402001368号