- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- C1200-40/100
高效处理产品
50种提高性能和生产效率的选项、额外的传输带以及可调节导轨,可确保出色的产品处理能力。
系统全面的安全设计
检重器具备系统安全性设计要素,包括危险通知、紧急停止按钮和防护罩等功能。
数据采集用于支持合规性
开放接口具有十种数据通信协议,为数据分析提供了便捷的访问,可支持工业4.0计划。ProdX接口。
物料号: 30266470
规格 - 自动检重秤 C1200-40/100
| 处理量 | 100 ppm |
| 准确性 | ±5 g以上 |
| 生产环境 | 潮湿 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | 应变片 |
| 人机界面 | 6.5" |
| 称重范围 | 10 g - 80 kg / 10 g - 35 kg |
| 产品宽度 | 600 mm |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 定制选项 | 定制处理 |
| 最大产品重量 | 100 kg |
| 传输高度 | 600 mm - 1 200 mm (±40 mm) |
| 行业 | 食品与饮料 制药与生物技术 其他 |


梅特勒托利多 自动检重秤 C1200-40/100 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 自动检重秤 C1200-40/100 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-QD15
梅特勒托利多 多参数变送器 M800
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro680
梅特勒托利多 InTrac 797e伸缩式护
梅特勒托利多 pH传感器 InPro2000i/
梅特勒托利多 C33 WD 优选型自动检
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A6
梅特勒托利多 电动12道移液器 E12-1

鲁公网安备37021402001368号