- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 便携式光学溶氧分析仪(英制) InTap portable imp.inch
校准工作量减少50%
通过蓝牙接口即时校准在线传感器。便于对在线光学溶氧传感器进行校准。
成熟的光学技术
含采用光学测量技术的高性能溶氧传感器,为当今公认的酿造应用标准。
保障测量点安全
以电子化方式测量和记录多达99个测量点的数据。
物料号: 30457912
规格 - 便携式光学溶氧分析仪(英制) InTap portable imp.inch
| 测量参数 | 光学荧光淬灭 |
| 测量范围 | 0 ppb – 2,000 ppb |
| 准确度 | ≤± [1% +2ppb] |
| 响应时间 | T98<20s |
| IP防护等级 | IP 67 |
| 主要介质/应用 | 食品/饮料生产 |
| ISM(数字)或模拟 | ISM(数字) |
| 电源 | 12 VDC,2.5 A |
| 过程连接 | 软管 - Swagelock 1/4" NPT接头 |
| 耐CIP | 80°; 2% NaOH |
| 电池续航时长 | 可达24 h |
| 防护等级 | IP67 |
| 数字存储 | 8 GB |
| 测量范围 | 0 - 2000 ppb |
| 参数 | DO / O2gas |
| 电源 | 标称电压为 12 V DC |
| 检测极限 | 2 ppb |

梅特勒托利多 便携式光学溶氧分析仪(英制) InTap portable imp.inch 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 便携式光学溶氧分析仪(英制) InTap portable imp.inch 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S600 -K
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6830/
精选
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-30 BBA2
梅特勒托利多 入门级砝码组 1mg-200
梅特勒托利多 自动检重秤 C1200-40/
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100i/S
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 100mg E2
梅特勒托利多 电动单道移液器SE4-10
梅特勒托利多WMF 高精度称重模块

鲁公网安备37021402001368号