- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- LE427-IP67
IP67 - 用于防水测量
确保您的整个便携式测量系统 (FiveGo仪表和LE传感器)能够承受潮湿和苛刻的环境。
各项功能久经考验,非常可靠
此pH传感器始终可随时使用,可提供快速准确的结果
为每种应用提供合适的电极
梅特勒托利多为各种应用提供pH和其他传感器。找到最适合您应用的传感器: www.mt.com/electrode-guide
物料号: 30259840
规格 - 针刺型pH电极LE427-IP67
| 测量范围 | pH 1–11 |
| 温度范围 | 0 °C – 50 °C |
| 连接器 | BNC (IP67) |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 17 mm |
| 电极杆直径 | 6 mm |
| 电缆 | 2 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | Ag/AgCl |
| 参比电解液 | 凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | LoT |
| 膜阻抗(25°C) | < 250 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 用于便携式仪表 | 适用 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 样品 | 半固体样品 |
| 传感器的特点 | IP67 |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC |
| 典型样品 | 水果和蔬菜 奶酪 肉和鱼 |
| 传感器上的连接器 | 2m固定电缆 |
| 样品一致性 | 固体/半固体 ( 在样品内部测量/穿刺 ) |
| 电缆及连接器 | 2.0 m BNC,IP67 |
梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427-IP67 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 针刺型pH电极LE427-IP67 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4800i/S
梅特勒托利多 X12 X射线检测设备 Sy
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/25
梅特勒托利多 自动检重秤 C16 PlusL
梅特勒托利多 InMotion Flex DERE
梅特勒托利多 pH计 FE22 -Standard
梅特勒托利多 DX218-NH4铵离子半电
梅特勒托利多 电子台秤 PBK785-6SM
梅特勒托利多 入门级砝码组 1mg-2kg
梅特勒托利多 电子台秤 BBA238-8CC3

鲁公网安备37021402001368号