- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- TCS-6 ICS226-QA6FCL
双键设计
适合左右手操作方式,按键使用寿命大大加长。
塑料把手设计,全不锈钢设计
把手可自由拆卸,便于整秤搬动;防水防尘设计适用于长时间的潮湿环境下操作,满足食品加工行业的特殊性要求。
M12防水电缆接头
透气阀设计,减少内部冷凝水产生。内置镍氢充电电池供电,实现真正的移动和便携。
物料号: 72251832
规格 - 电子台秤 TCS-6 ICS226-QA6FCL
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 1 g |
| 重复性 (sd) | 0.3 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 78 mm x 228 mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP65 秤台 IP67 终端 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 7段式背光LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.3 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 50 mm x 228 mm |
| 电源(AC/DC) | 100 V – 240 V / 6 V – 6 V |
| 数据接口 | 串行 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-6 ICS226-QA6FCL 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 TCS-6 ICS226-QA6FCL 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/25
梅特勒托利多 手动多道移液器LA8-12
梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -Bio
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A6
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100i/S
梅特勒托利多 入门级砝码组 1mg-500
梅特勒托利多 CPM, 500G, 20G, ASTM
梅特勒托利多 ICS429-QB30 (Digital
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-CC60
梅特勒托利多 电子台秤 TCS-15 BBA2

鲁公网安备37021402001368号