- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- EasyMax 402 Advanced主机_含触摸屏_EM用
适用于工程师和化学工作者
个人工作站允许化学工作者和工程师开发新的合成路径,提高开发速度并进行第一批物料的生产。
高质量工艺控制和数据
借助 EasyMax 402 Advanced,能够进行准确的参数控制并记录高质量工艺数据,从而提供化学反应的关键信息。
温度范围广
EasyMax 402 允许在 -40 到 180°C 的温度范围内进行实验,无需使用笨重的油浴和冰浴,或者庞大的低温恒温器。
物料号: 30084210
规格 - EasyMax 402 Advanced主机_含触摸屏_EM用
| 温度范围 | -40 °C – 180 °C |
| 操作体积 | 40 mL – 400 mL |
| 材料 | 含 FEP 涂层盖板的粉末涂层不锈钢 |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 28 cm x 43 cm x 36 cm |
| 后/前灯 | 开/关 |
| 重量 | 20 kg |
| 电源要求 | 100-240 VAC, 50/60Hz |
| 升温/降温 | ≤ +/- 0.05 W -25° 至 160°,以 qr 的标准偏差测量 |
| 温度模式 | Tj模式,Tr模式,蒸馏模式,结晶模式 |


梅特勒托利多 EasyMax 402 Advanced主机_含触摸屏_EM用 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 EasyMax 402 Advanced主机_含触摸屏_EM用 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器,InPro 4281
梅特勒托利多EasyPlus易滴电位滴定
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 电导率传感器InPro725
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 工业多参数变送器 M20
梅特勒托利多 pH 复合电极 LE407
梅特勒托利多 DG300-SC玻璃的pH半电
梅特勒托利多 pH传感器InPro4501/P
梅特勒托利多 电导率仪 F3 -Standar

鲁公网安备37021402001368号