- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA436-CC60
高度耐用
电抛光的全不锈钢框架设计可耐受恶劣的环境,确保设备的可靠性与使用寿命。
卫生设计
开放、坚固的框架设计便于接触所有部件,从而提高清洁效率,消除污染风险。
准确级保护
恰当放置和独立调整的过载止动装置确保最有效防止称重传感器受损,长期提供准确性。
物料号: 30598205015
规格 - 台秤秤体 PBA436-CC60
| 最大秤量 | 60 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 132 mm x 800 mm |
| 重复性(典型) | 1.8 g |
| 重复性 (sd) | 1.8 g |
| 可读性(经认证) | 10 g 20 g |
| 电缆 | 3 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |


梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-CC60 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-CC60 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 砝码 塑料盒 5kg E0 P
梅特勒托利多 HB43-S 快速水分测定
梅特勒托利多 多参数变送器M400 Typ
梅特勒托利多 Weight block 10kg M1
梅特勒托利多 电动单道移液器E4-300
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-2KG,CL1,
MA1002/A精密天平
梅特勒托利多 电子天平 XPR6002SDR/
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-500G,CL4
梅特勒托利多 HG63 卤素水份测定仪

鲁公网安备37021402001368号