- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFlow 762e
高度灵活,适合您的过程
InFlow 762e PVDF模块化流通式护套经过精心设计,可在化学工艺管道中实现可靠的在线安装。
出色定位12 mm直径传感器
InFlow 762e会将传感器正确定位在狭窄管道和滑流的紧凑范围内,因此使用它可以实现出色的电极定位。
安装既高效又安全
InFlow 762e的设计使其可以安全并轻松地安装在流通位置,以便快速调试测量点。
规格 - InFlow 762e流通式护套
| 操作 | 流通式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP; 溶解氧; CO2; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | PVDF |
| Surface finish | 不适用 |
| O-Ring | Viton®-FDA |
| Sensor Fitting | InTrac 7XX、InFit 76X |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 140 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 284 °F |
| Pressure Rating (bar) | 1 bar @ 140°C;6 bar @ 80°C |
| Pressure Rating (psig) | 14.5 psig @ 284°F;87 psig @ 176°F |
| Insertion Lengths | 400 mm - 4000 mm |
| 型号系列 | InFlow 76X |
| 商业名称 | InFlow76x,InFlow 76x,In flow,76x,housing,inflow |

梅特勒托利多 InFlow 762e流通式护套 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFlow 762e流通式护套 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Wa
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T16 Manual Multi Agg
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6820/
梅特勒托利多 pH电极InLab NMR
梅特勒托利多 ICS439-CC120 (Digita
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 多参数测试仪 S700 -U
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A6
梅特勒托利多ACM500通讯模块

鲁公网安备37021402001368号