- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Smart Pro-ISM
数据可靠
加压 SteadyForceTM参比系统,防止隔膜被堵塞,保证极其可靠和可重复的结果。
ISM® - 智能电极管理
电极内存储所有重要信息,并且信息被自动传送到仪表。适用于快速获得安全结果的更佳支持。
确保使用正确的温度
集成温度探头确保始终使用正确的温度补偿测量
物料号: 30027775
规格 - pH电极InLab Smart Pro-ISM
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 130 °C |
| 液络部类型 | 陶瓷 |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 120 mm |
| 电极杆直径 | 12 mm |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | SteadyForce™ |
| 参比电解液 | DPA凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | HA |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 适用 |
| 温度探针 | NTC 30 kΩ |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 数显控制 |
| 传感器的特点 | 自动传感器识别 化学稳定性 温度探头 已存储的校准历史记录 高温 |
| 样品量 | >= 20 mL |
| 含电缆 | 不 |
| 仪表连接器 | 迷你LTW |
| 典型样品 | 化妆水 凝胶 |
| 传感器上的连接器 | K8SD |
| 样品成分 | 非水性 |
| 样品一致性 | 粘性 乳浊液 |
| 样品温度 | >100°C |
| 最小样品量(µL) | 20 mL |
| 最小样品量(uL) | 20 mL |
梅特勒托利多 pH电极InLab Smart Pro-ISM 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 pH电极InLab Smart Pro-ISM 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多动态称重传感器SPG223
梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Standar
梅特勒托利多 X33 Series Bulk Flow
梅特勒托利多 DR系列密度计(密度仪
梅特勒托利多 电导率传感器4E 1"NPT
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 50g E0 P
梅特勒托利多 易滴系列 自动电位滴
梅特勒-托利多超微量紫外可见分光光
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-50g E1

鲁公网安备37021402001368号