- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS689-A6
高效率的称量程序
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
跟踪与追踪结果
使用我们的用户管理、alibi存储器、常规测试与校准日志功能,满足您客户与监管机构的要求。
符合人体工程学的设计,确保操作员舒适
通过colorWeight®功能轻松实现超载/欠载检重称量,从而提高处理量。更改菜单设置也非常简单舒适。
物料号: 30664652002
规格 - ICS689-A6
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.04 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 300 mm x 110 mm x 240 mm |
| 显示屏 | 彩色TFT屏幕 |
| 可读性(经认证) | 1 g |
| 接口 | RS232 |
| 外壳 | 不锈钢 |
| 重复性(典型) | 0.04 g |
| 应用软件 | Pick&Pack 配方 动态称量 计数 简单称量 超重欠重检重 |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 台秤 |


梅特勒托利多 ICS689-A6 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS689-A6 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-E
梅特勒-托利多 紫外可见分光光度计
梅特勒托利多 型号 PBK989-CC300
梅特勒托利多 UniCond 4电导传感器,
梅特勒托利多 CO₂和CO百分比浓度气
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装 200m
梅特勒托利多 DMi101-Mini复合铂环
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Pr
梅特勒托利多 电子天平 XSR10002S/A

鲁公网安备37021402001368号