- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- FiveGo系列
测量变得更简单
大尺寸结构良好的显示屏、直观的按钮布局以及简单的菜单,只需点击几下即可完成测量。
符合人体工程学设计,可单手操作
设计符合人体工程学,操作FiveGo很舒适。可折叠脚架使仪表立于平坦的表面具有良好的观察效果。
IP67防水防尘
凭借IP67防水等级,FiveGo便携式仪表可承受潮湿和恶劣环境。
规格 - 溶解氧测定仪 F4 -Meter
| 参数 | 溶解氧电极 |
| 通道 | 单通道 |
| 语言 | 英语 |
| 溶解氧测量范围 | 0.00–45.0 mg/L (ppm) |
| 溶氧分辨率 | 0.01mg/L |
| 溶解氧准确度(±) | ± 1% |
| 温度范围 | 0 °C – 50 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.3 °C |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 无 |
| 外形尺寸 | 188x77x33 mm |
| 重量 | 260 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 否 |
| 显示屏类型 | 3.1英寸分段式 LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| 便携式仪表 | 适用 |
梅特勒托利多FiveGo 溶解氧测定仪 F4 -Meter由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多FiveGo 溶解氧测定仪 F4 -Meter报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S213 -W
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260SG/
梅特勒托利多 电子计重秤 BPA121-42
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6850i
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-50MG,8,A
瑞士梅特勒托利多TMA 热分析仪(TMA/
梅特勒托利多 多参数变送器 M300 Wa
精选
梅特勒托利多 pH计 SevenDirect SD2
梅特勒托利多原位 FTIR 光谱仪 改善

鲁公网安备37021402001368号