- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA579xlift-ES3000A
易于操作
人体工学手柄让您轻松、简单地从一侧边打开和关闭台面。 自动锁定台面 — 无需再另外锁定。
坚固耐用
加固的台面和抗扭性的管状结构确保在仅为 80 毫米的最低高度下提供最大的稳定性(直接站立)。
出色的产品特性
高品质的不锈钢(例如台面和机架 AISI304 或 AISI316),光滑 — 磨光面或花纹面,一次性焊接。
物料号: 22020541
规格 - 平台秤 PFA579xlift-ES3000A
| 最大秤量 | 3,000 kg |
| 可读性 | 500 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 1,500 mm x 80 mm x 1,500 mm |
| 危险认证 | ATEX类别2GD |
| 材料 | 不锈钢 |
| 防护等级 | IP68 |
| 可读性(经认证) | 1,000 g |
| 秤接口 | 模拟 |
| 重复性(典型) | 150 g |
| 重复性 (sd) | 150 g |
| 平台秤类型 | 卫生级升降式平台秤 所有平台秤 |
| 电缆长度 | 5 m |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 区域1/21 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | 41"到59.9" 1001到1500 mm |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 地上衡 |
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-ES3000A 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-ES3000A 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4800/22
瑞士梅特勒托利多全自动进样/清洗装
梅特勒托利多 比较器 VC1005X
梅特勒托利多 砝码 工业砝码 5000kg
梅特勒托利多PZ系列在线称量电子钢
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/32
梅特勒托利多 ICS689-CC300 (Digita
梅特勒托利多 Weight heavy cap. 20
梅特勒托利多 电子台秤 ICS435k-0.6
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E1

鲁公网安备37021402001368号