- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- C1200 Compact
高效处理产品
50种提高性能和生产效率的选项、额外的传输带以及可调节导轨,可确保出色的产品处理能力。
功能全面,适用于各种恶劣环境
经过设计可在潮湿、干燥和恶劣的工作环境中使用,持久耐用且运行可靠。专用传输带可定期进行卫生清洁。
数据采集用于支持合规性
开放接口具有十种数据通信协议,为数据分析提供了便捷的访问,可支持工业4.0计划。ProdX接口。
物料号: 30138822
规格 - 自动检重秤 C1200 Compact
| 处理量 | 200 ppm |
| 人机界面 | 6.5" |
| 产品宽度 | 400 mm |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 最大产品重量 | 6 kg |
| 组合选项 | 金属检测 |
| 传输高度 | 550 mm - 1,200 mm (± 30 mm) |
| 行业 | 食品与饮料 其他 |
| 准确性 | ±1 g起 |
| 生产环境 | 多尘 潮湿 干燥 |
| 称重技术(称重传感器) | 应变片 |
| 定制选项 | 定制处理 |
| 称重组合 | 污染檢測 |


梅特勒托利多 自动检重秤 C1200 Compact 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 自动检重秤 C1200 Compact 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号