- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- FiveGo系列
测量变得更简单
大尺寸结构良好的显示屏、直观的按钮布局以及简单的菜单,只需点击几下即可完成测量。
符合人体工程学设计,可单手操作
由于其符合人体工程学的设计,操作FiveGo是一种舒适的体验。可折叠脚架使仪表立于平坦的表面具有良好的观察效果。
IP67防水防尘
凭借IP67防水等级,FiveGo便携式仪表可承受潮湿和恶劣环境。
规格 - pH计 F2 -Standard
| 参数 | pH ORP |
| 通道 | 单通道 |
| 电极 | LE438 IP67 |
| pH测量范围 | 0 – 14 |
| pH分辨率 | 0.01 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 语言 | 英语 |
| mV测量范围 | 0 – 0 |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | 0 °C – 100 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | 0.5 °C |
| 存储容量 | 200测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 通用传感器 |
| 外形尺寸 | 188x77x33 mm |
| 重量 | 260 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 否 |
| 显示屏类型 | 3.1英寸分段式 LCD,黑白 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| 便携式仪表 | 适用 |
| mV测量范围 | -1,999.000–1,999.000 |
梅特勒托利多FiveGo pH计 F2 -Standard由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多FiveGo pH计 F2 -Standard报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 多参数测试仪 S213 -W
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 含证书 2
梅特勒托利多 移液器套装 PL-LTS 20
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-A3
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-200G,CL1
梅特勒托利多 平台秤 PFA779lift-E3
瑞士梅特勒托利多Seven系列多功能仪
梅特勒托利多ET08卡尔费休水分仪
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 WD 含
梅特勒托利多 ICS689-A12

鲁公网安备37021402001368号