- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- V15 Label Inspection 360° System
360° 100%自动化标签检测
这种经济有效的视觉系统,是用圆形产品的100%自动化标签检测控制替代手动抽检的理想选择。
合规性支持
V15按照IFS和BRCGS等行业准则提供书面标签检测,以保障消费者安全。
减少浪费并防止召回
V15可对标签进行验证,以检测并可靠分拣不合格产品,避免因声明错误或缺失而导致成本高昂的召回。
物料号: 24021500
规格 - V15 Label Inspection 360° System
| 处理量 | 500 ppm |
| 檢查類型 | 標籤質量檢驗 標籤數據檢查 海關檢驗 密封檢查 瓶蓋檢查 |
| 照明 | 频闪LED照明 |
| 摄像头技术 | 智能摄像头 |
| 多个剔除选件 | 基本型推杆 软推杆 气吹装置 |
| 人机界面 | 12" |
| 电源 | 115、230、400、480 V AC、50-60 Hz |
| 卫生要求 | 向下擦拭(<IP54) 低压(IP65) |
| 产品宽度 | 100 mm 直徑 |
| 语言 | 多语言用户界面和用户手册 |
| 标签质量检测 | 標籤皺紋 图形ID 標籤放置 標籤傾斜 |
| 行业 | 食品 |
| 摄像机数量 | 多达3台 |
| 海關檢驗 | 自定義應用程序 |
| IP防护等级 | IP 65 |
| 标签数据检查 | 字母数字 1D/2/D 条码 |
| 视野 | 120 x 90 mm 110 x 83 mm |
| 檢查區 | 邊 頂部 |
| 定制选项 | 定制处理 OEM |
| 设计选项 | 套件 自动检重秤集成 独立式 |
| 產品形狀 | 圓形的 |
| 软件平台 | 视觉软件 |
| 視覺組合 | 污染檢測 動態檢重 |


梅特勒托利多 V15 Label Inspection 360° System 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 V15 Label Inspection 360° System 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 LabX软件仪器许可,添
梅特勒托利多 金检重检一体机 CM120
梅特勒托利多 组合台秤 ICS466xd-AB
梅特勒托利多MR2002/A精密天平
梅特勒托利多 超低台面平台秤 PUA57
梅特勒托利多 C35 Pharma 卓越型自
梅特勒托利多 DS800-TwoPhase Senso
梅特勒托利多 电导率仪 FE32 -Stand
梅特勒托利多 pH计 F2
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/

鲁公网安备37021402001368号