- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- S8 -USP/EP kit
随时随地快速获取高质量数据
Seven2Go Pro 采用简化的菜单、LED 状态指示灯和 uFocus 测量屏幕,为移动用户快速地提供高质量的数据。
舒适的单手操作
Seven2Go 可轻松接触的硬键按钮和光滑设计确保在潮湿条件下长时间舒适地进行单手操作。
持续投资
Seven2Go Pro 的 IP67 设计、防日光屏幕以及坚固耐用的 uGo 便携箱,确保在苛刻的隔离环境中获得可靠的数据。
物料号: 30232198
规格 - 多参数测试仪 S8 -USP/EP kit
| 参数 | pH 离子 ORP |
| 通道 | 单通道 |
| pH测量范围 | -2 – 20 |
| pH分辨率 | 0.001 0.01 0.1 |
| pH准确度(±) | 0.002 |
| 语言 | 英语 意大利语 法语 波兰语 俄语 葡萄牙语 中文 韩语 德语 西班牙语 泰语 日语 |
| 离子浓度测量范围 | 1.00E-9–9.99E+9 |
| 离子浓度分辨率 | 3或4位数字(自动量程) |
| 离子浓度准确度(±) | 0.5 % |
| mV分辨率 | 0.1 1 |
| mV准确度(±) | 0.1 |
| 温度范围 | -30 °C – 130 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 操作简单 | 多语言菜单; 校准支持; 背光 |
| 安全性与合规性 | 密码保护 GLP 用户管理 |
| 存储容量 | 2,000测量值 |
| 数据传输 | 电脑 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括传感器 | 用于纯水的电极 |
| 显示屏类型 | 图形化LCD显示屏 |
| 仪表类型 | 便携式单通道 |
| mV测量范围 | -2000..2000 mV |
| 外形尺寸 | 222x70x35 mm |
| 重量 | 290 g |
| 连接器 | BNC; Cinch/RCA; 2 mm Ref |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 适用 |


梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -USP/EP kit 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 多参数测试仪 S8 -USP/EP kit 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。
















第4年


FreshBase Plus AI智能识别秤
梅特勒托利多 pH传感器InPro4801i/S
梅特勒托利多 DO308卡尔费休干燥炉
电子天平 XPR105DUE/AC
梅特勒托利多数字式电子汽车衡 POWE
梅特勒托利多 InFit 761e固定式 -
梅特勒托利多 pH传感器InPro4550VP/
梅特勒托利多 InMotion Flex 基座
梅特勒托利多 溶氧传感器 InPro6860
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/12

鲁公网安备37021402001368号