- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- BBA236-QA6
高清晰度显示器
为了在任何光线条件下都获得极好的可见度,BBA236秤装有高度为60mm的LCD大显示屏,可调节白色背光。
易于清洁 - IP65
开放、坚固且一目了然的秤台设计可实现高效清洁,并有助于减少可能的细菌污染。
即时状态标识
即时状态标识可轻松准确地执行超载/欠载检重称量。目标重量设置非常简单,可提高过程准确性。
物料号: 30598207017
规格 - BBA236-QA6
| 最大秤量 | 6 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 可读性(经认证) | 1 g 2 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.2 g |
| 防护等级 | IP66/67 终端 IP65 秤台 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 228 mm x 85.6 mm x 228 mm |
| 重复性(典型) | 0.2 g |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |

梅特勒托利多 BBA236-QA6 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 BBA236-QA6 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 CMV Combination
梅特勒托利多 HG63 水分测定仪化工
梅特勒托利多 MJ33 红外水分测定仪
梅特勒托利多 原位FTIR ReactIR 702
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 WD 含
瑞士梅特勒托利多2100e pH在线检测
梅特勒托利多 电导率传感器ISM 1.5"
梅特勒托利多 砝码组 1-500mg E0 AL
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6820/
梅特勒托利多 卡尔费休水分仪 V20S

鲁公网安备37021402001368号