- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- Ticket Printer APR220
| Ticket Printer APR220自定义打印票据.APR220票据打印机可用于在连续纸上记录重量。点阵印刷技术是通过将色带直接按压到纸张上打印,便于长期存储。 记录保存合规性 点阵打印技术和合适的单层纸可将打印输出存储长达五年。 简便的“即插即用”设置 通过RS232与梅特勒托利多终端一键自动连接,实现快速轻松的设置。 高效的文件记录 快速打印、简化纸张更换和主动维护警报可以最大限度地提高打印机效率,避免意外停机。 物料号: 30674166000 |
规格 - Ticket Printer APR220
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 83.5 mm x 140 mm x 205 mm |
| 打印机类型 | 针式打印机 |
| 打印分辨率 | 42列(7X9) |
| 介质宽度 | 44 mm – 76 mm |
| 打印速度 | 每秒4.3行 |
| 打印宽度 | 63.5 mm |
| 介质类型 | 连续标签 连续库存 黑色标记 |
| 通信 | 串行 USB |

梅特勒托利多 Ticket Printer APR220 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 Ticket Printer APR220 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 96道移液工作站 LIQ-9
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 PH电极INLAB POWER
红外光谱(IR、傅立叶)ReactIR&#
梅特勒托利多 多参数变送器 M800 Pr
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 T11 Manual Mark &
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 浊度传感器InPro8200/
梅特勒托利多 电导率传感器200/2000

鲁公网安备37021402001368号