- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InLab Flex-Mi
细电极杆用于微量样品电导率测定
细电极杆直径能够测量非常少样品量的电导率。
ARGENTHALTM - 延长电极使用寿命
ARGENTHALTM 参比系统使用无银离子电解液。因此当硫化物或蛋白质阻塞隔膜时不会发生堵塞。
操作简便
集成BNC接头的线缆。
物料号: 51343164
规格 - 可弯曲型微量样品pH电极InLab Flex-Mi
| 测量范围 | pH 0–14 |
| 温度范围 | 0 °C – 80 °C |
| 液络部类型 | 多孔PTFE |
| 电极杆材料 | 环氧树脂 |
| 传感器类型 | 复合电极 |
| 电极杆长度 | 180 mm |
| 电极杆直径 | 6 mm |
| 电缆 | 1 m |
| 参数 | pH |
| 参比系统 | ARGENTHAL™(带Ag+-捕捉阱) |
| 参比电解液 | 凝胶 |
| 玻璃敏感膜 | U |
| 膜阻抗(25°C) | < 600 MΩ |
| 智能传感器管理(ISM®) | 不 |
| 温度探针 | 不 |
| 少量维护保养 | 适用 |
| 信号类型 | 模拟 |
| 传感器的特点 | 机械稳定性 小容量 |
| 样品量 | 500 µL - 20 mL |
| 含电缆 | 适用 |
| 仪表连接器 | BNC |
| 典型样品 | 三羟甲基氨基甲烷缓冲液 酶浓缩液 蛋白质样品 |
| 传感器上的连接器 | 1 m固定电缆 |
| 样品成分 | 含有蛋白质/TRIS/硫化物(水性) |
| 样品一致性 | 液体 |
| 样品温度 | 0°-100°C |
| 最小样品量(uL) | 500 µL |
梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电极InLab Flex-Mi 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 可弯曲型微量样品pH电极InLab Flex-Mi 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电动单道移液器SE4-10
梅特勒托利多 LabX软件初始安装包,
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro695
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/12
梅特勒托利多 pH传感器InPro3253/25
梅特勒托利多超越熔点仪
梅特勒托利多 电导传感器Cond Sen.
梅特勒托利多 100ug不含附件 含证书
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-5KG,28,A

鲁公网安备37021402001368号