- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS449-CC300 (Digital)
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651168
规格 - ICS449-CC300 (Digital)
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 2.2 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 134 mm x 600 mm |
| 可读性(经认证) | 50 g |
| 重复性(典型) | 2.2 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS449-CC300 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS449-CC300 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 质量比较器 XPR2003SC
梅特勒托利多E4 XLS+ 多道电动移液
梅特勒托利多 U型秤 PTA459-300
梅特勒托利多 台秤 BBA256x-BB30
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-
梅特勒托利多 Ticket Printer APR22
梅特勒托利多HC103卤素水分分析仪
梅特勒托利多 EVA卡尔费休水分仪 EV
梅特勒托利多 ICS429-QB12 (Digital
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Standar

鲁公网安备37021402001368号