- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- 磁化率组件
无可比拟的性能
S50-K磁化率计超出了OIML R111规范的砝码校准要求,可确保准确的测量。
引导式工作流程
磁化率计软件(Susceptometer Software)可引导用户进行操作,根据OIML R111规范计算出砝码的磁性能。
详细的检测报告
报告内容设计合理,最终结果都罗列在内,还包括导出后可进行处理的所有数据。
物料号: 11116880
规格 - 磁化率组件
| 最大秤量 | 50 kg |
| 可读性 | 0.1 µg 1 µg |
| OIML等级 | M1 M2 M3 F1 E1 F2 E2 |
| 标称载荷下的重复性ABA | 不适用 |
| 砝码称量台 | 无 |
| 测量时间 | 15 s |
| 电子称量范围 | 6.1 g、6.1 g或0.8/3 g |
| 防风罩 | 自动 |
| 外部校正 | 5 g 2 g |

梅特勒托利多 磁化率组件 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 磁化率组件 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


瑞士梅特勒托利多THORNTON 770MAX
梅特勒托利多 电子天平 XPR36/AC
梅特勒托利多 ICS689-BC300 (Digita
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445s-15L
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 2kg E1 P
梅特勒托利多 2015G06/4030G60 XD系
梅特勒托利多 多参数测试仪 SevenDi
pH计 SevenDirect SD20 HA Kit
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-B150
梅特勒托利多 电子天平JE2002GE

鲁公网安备37021402001368号