- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- SG23 -ELK-CN
直观易操作
设计用于单次按键即可实现校准、测量或查阅存储数据。
智能电极管理(ISM®)
ISM®杜绝一切漏洞!校准数据和历史记录存储在电极中,并在连接到仪表时自动传输。
ISM® 智能电极和仪表的完美匹配
套件包含仪表和两个电极。您可以立即从其免费功能中获益!
物料号: 12112080
规格 - 便携式多参数测试仪 SG23 -ELK-CN
| 参数 | pH 电导率 ORP |
| 通道 | 双通道 |
| 电极 | Inlab Expert Go InLab® 738 |
| pH测量范围 | 0 – 14 |
| pH分辨率 | 0.01 |
| pH准确度(±) | 0.01 |
| 电导率测量范围 | 0.1 µS/cm–500 mS/cm |
| 电导率分辨率 | 0.01–1 |
| 语言 | 英语 |
| 电导率准确度(±) | 0.5 % |
| mV分辨率 | 1 |
| mV准确度(±) | 1 |
| 温度范围 | -5 °C – 105 °C |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度准确度(±) | pH:± 0.5/电导率:± 0.2 |
| 操作简单 | 校准支持 |
| 存储容量 | 99测量值 |
| 防护等级 | 防水防尘(IP67) |
| 包括电极 | 通用传感器 |
| 显示屏类型 | 液晶显示器(LCD) |
| 仪表类型 | 便携式双通道 |
| mV测量范围 | -1999..1999 mV |
| 外形尺寸 | 220 x 90 x 45 mm |
| 重量 | 368 g |
| 连接器 | BNC; RCA/cinch(均为IP67) |
| 与智能传感器管理(ISM)兼容 | 是 |
| 便携式仪表 | 是 |
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 SG23 -ELK-CN 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 SG23 -ELK-CN 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4260/42
梅特勒托利多 多参数变送器 M400 FF
梅特勒托利多 InFit 761e固定式 -
梅特勒托利多 电导率仪 FE32 -Stand
梅特勒托利多 电导率传感器InPro710
梅特勒托利多 热分析系统 TMA/SDTA
精选
梅特勒托利多 法兰夹持式GPro500
梅特勒托利多 热台系统HS84
梅特勒托利多 溶氧传感器InPro6900i

鲁公网安备37021402001368号