- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 761e
InFit 761e是一系列固定式护套,适用于带Pg 13.5 螺纹的12 mm直径 pH/ORP、DO、CO2、电导率和浊度传感器。此传感器护套虽然结构简单,但非常耐用且易于使用。
过程应用范围广泛
InFit 761e使12 mm直径 pH/ORP、DO、CO2、浊度和电导率传感器可以广泛用于各种在线过程应用领域。
耐用设计满足苛刻过程要求
这款InFit 761e护套由坚固的塑料(PVDF、PP)制成,可以耐受工业加工中遇到的恶劣及苛刻环境。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 761e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 761e固定式 - 塑料材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(12mm); 溶解氧; CO2; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | PVDF、PP |
| Surface Finish | N6 / N7 (Ra 32 / Ra 63) |
| O-Ring | Silicone-FDA-USP VI; Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | Pg 13.5 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 100 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 212 °F |
| Pressure Rating (bar) | 最高为 6 bar * 取决于温度 |
| Pressure Rating (psig) | 87 psig * 取决于温度 |
| Insertion Lengths | 25 mm; 33 mm; 40 mm; 70 mm; 100 mm; 150 mm; 175 mm; 275 mm; 375 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 761e固定式 - 塑料材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 761e固定式 - 塑料材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
称重系统 SPC215-111
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 易滴系列 自动电位滴
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/42
梅特勒托利多 PFA579-E300
梅特勒托利多 PH电极INLAB ROUTINE
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 多参数变送器 M400 Ty

鲁公网安备37021402001368号