- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- XPR32001L/AC
出色的称量性能
新型MonoBloc™称量传感器可提供快速、准确且可靠的结果,即使在具有挑战性的称重条件下也能确保高生产效率。
始终提供符合审核要求的结果
StatusLight™、LevelControl和GWP认证提供一目了然的信息,以验证您的结果是否有效,以备随时接受审核。
用户管理和日常测试
在天平上实施测试计划,以便在测试到期时收到通知。用户配置文件和密码提供了额外的过程安全性。
规格 - 电子天平 XPR32001L/AC
| 最大秤量 | 32.1 kg |
| 可读性 | 0.1 g |
| 重复性(典型) | 40 mg |
| 稳定时间 | 1.5 s |
| 调整 | 内部(自动化/FACT) |
| 接口 | USB-B(连接至设备) RS232(集成式/选件) USB-A(连接至设备) 蓝牙(可选) 以太网 (LAN) |
| 显示屏 | 7英寸彩色TFT触摸屏 |
| 用户管理 | 密码保护 用户权限 用户数量不受限制 |
| 认证 | 适用 |
| 秤盘尺寸(DxW)或直径 | 280.00 mm × 360.00 mm |
| 最小称量值(符合USP,允差为0.1%,典型) | 82 g |
| 线性误差(典型)± | 300 mg |
| 秤盘尺寸 (宽x深) | 280 mm x 360 mm |
| 外形尺寸 (高x宽x深) | 122 mm x 360 mm x 424 mm |
| 显示操作终端尺寸 | 7英寸 |
| 梅特勒托利多热销产品 | 是 |
| 合规性选项 | 数据完整性 日志历史(符合21 CFR第11部分的规定) 密码保护 日志历史(基本元数据) |
| 认证天平 | 适用 |
| 天平系列 | XPR |
| 天平型号 | 精密天平 |
| 最大秤量 | 32,100 g |
| 大型样品或重型样品 | 适用 |
| 天平尺寸(深度) | 424 mm |
| 特点 | 密码保护 水平指导 支持21 CFR Part 11(兼容LabX) 用户管理 |
| 天平尺寸(宽度) | 360 mm |
| 推荐行业 | 化工 食品&饮料 |
| 首选模式 | 卓越的性能 |
| 文档选项 | 打印 基本电子文档 自动文档记录(符合21 CFR第11部分的规定) |
| 天平尺寸(高度) | 122 mm |
| 用户管理/审计跟踪 | 适用 |
| 价格 | $$$ |
| 线性 | 300 mg |
| 系列 | 超越系列 |
| 水平 | 卓越 |
| 符合21 CFR第11部分的称量规定 | 适用 |
| 可读性(经认证) | 1 g |
梅特勒托利多 电子天平 XPR32001L/AC 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子天平 XPR32001L/AC 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 单道移液器L-2000X
梅特勒托利多 ICS689-CC300 (Digita
梅特勒托利多 EL20、EL2 EL系列酸度
梅特勒托利多反应量热仪
梅特勒托利多 pH电极InLab NMR
梅特勒托利多 便携式多参数测试仪 S
外置活塞式移液器 MR-1000
梅特勒托利多 电子台秤 ICS685k-15L
梅特勒托利多 Pipeline Profile Adv
梅特勒托利多 超越系列XS分析天平/

鲁公网安备37021402001368号