- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PFA584 Mild steel
轻松构建理想的解决方案
定制灵活并提供MT专家咨询,可大大简化平台秤的订购和规模化生产的过程。
全球认证
由于设备已获得全球认证,订购平台秤后可以更快地将其用于生产。
经久耐用,可实现正常运行时间
设备可承受繁重的工作,使用寿命期间无故障运行时间长,可获得更高的投资回报率。
物料号: 305614601
规格 - 电子地上衡 PFA584 Mild steel
| 最大秤量 | 300 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 可读性(经认证) | 100 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 800 mm x 78 mm x 800 mm |
| 材料 | 低碳钢 碳素钢 |
| 防护等级 | IP65 |
| 危险认证 | 否 |
| 秤接口 | 无需电缆 模拟 SICSpro |
| 重复性(典型) | 7 g |
| 重复性 (sd) | 7 g |
| 平台秤类型 | 所有平台秤 |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 外形尺寸/平台尺寸 | </=1000 mm </=40" |
| 秤台类型 | 地上衡 |
| 卫生设计 | 否 |

梅特勒托利多 电子地上衡 PFA584 Mild steel 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子地上衡 PFA584 Mild steel 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 型号 PFK989-E3000
梅特勒托利多 平台秤 PFA579xlift-D
梅特勒托利多WXS 高精度称重模块
梅特勒托利多 Weight cylindrical S
梅特勒托利多 塑盒,水桶砝码5kg PL
梅特勒托利多 称重模块 SWC515-A CS
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA220-B150
梅特勒托利多HS82显微热台
梅特勒-托利多 拉曼光谱 ReactRaman
梅特勒托利多 ICS449-QB15 (Digital

鲁公网安备37021402001368号