- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InPro7108/2 TC-VP 3.1B
测量范围广
WideRange技术支持在电导率值相差很大的不同工艺介质中进行测量。
耐受消毒周期
该传感器适用于制药、食品和饮料行业的CIP/SIP应用以及其他应用,如相分离和介质分离。
耐受腐蚀性的程序
这种电导率传感器采用特别设计,坚固耐用,能够耐受最严格的清洗程序。
物料号: 52002009
规格 - 电导率传感器InPro7108/2 TC-VP 3.1B
| 温度传感器 | PT 1000 |
| 电极常数 | 0.25 cm-1 |
| 电缆连接 | 可變別針 (IP68) |
| 电极常数(标称值) | 0.25 cm–1 |
| 测量技术 | 导电 |
| 过程连接 | 2 inch TC |
| 可滅菌 | 适用 |
| 操作温度(华氏度) | 14...284 °F |
| 操作温度(摄氏度) | -10...140 °C |
| 耐压范围(PSI) | 250 psi(77 °F),100 psi(203 °F) |
| 型号系列 | 4电极传感器 |
| 危险区域认证 | 适用 |
| 耐压性测量值 | 0 – 7 barg @ 95 °C 0 – 17 barg @ 25 °C |
| 电极材质 | 可消毒,316 L |
| 主要介质/应用 | 其它水过程 制药用水 化学过程 其他工业生产过程 制药/生命科学生产 |
| 卫生/生物相容性认证 | 不 |
| 耐压范围(Bar) | 17 bar(25 °C),7 bar(95 °C) |
| 传感器材料 | PEEK (FDA) |
| 系統精度 | ± 5%或更高 |
| 测量范围 | 0.02至650 mS/cm |

梅特勒托利多 电导率传感器InPro7108/2 TC-VP 3.1B 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电导率传感器InPro7108/2 TC-VP 3.1B 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热
梅特勒托利多 参比电极INLAB REFERE
梅特勒-托利多 SG9 溶氧仪
梅特勒托利多 电导率变送器 M300 Wa
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro690
梅特勒托利多 pH传感器InPro4801i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4260i/S
梅特勒托利多 自动电位滴定仪 G10S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/32

鲁公网安备37021402001368号