- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS439-QB30 (Digital)
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
规格 - ICS439-QB30 (Digital)
| 最大秤量 | 30 kg |
| 可读性 | 0.5 g |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 重复性 (sd) | 0.14 g |
| 防护等级 | IP69k IP68 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 305 mm x 110 mm x 305 mm |
| 可读性(经认证) | 5 g |
| 重复性(典型) | 0.14 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 环境 | 潮湿和严重潮湿 (>/=IP66) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS439-QB30 (Digital) 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS439-QB30 (Digital) 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 InMotion KF Pro 加热
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-5kg E1
瑞士梅特勒托利多滤纸称量解决方案/
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000/45
梅特勒托利多 气相氧传感器InPro695
梅特勒托利多 Five系列 FE28 酸度计
梅特勒托利多 pH传感器InPro3100iUD
梅特勒托利多 CV Combination
梅特勒托利多 pH传感器 Pure Water
梅特勒托利多 电子天平JE303GE

鲁公网安备37021402001368号