- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS445k-0.6XS/f
更高的生产准确度和质量
ICS437 采用 MonoBloc®技术,是基本的称量解决方案,经过优化可进行快速、轻松的称量应用。它带有可以预设皮重的数字键盘。
坚固耐用
结构坚固,采用铝压铸秤体结构、过载保护装置和坚固的薄膜键盘,因此可应用于工业环境。
快速、轻松地计数
可选的第二个台秤平台提供节约成本的双台秤计数系统,以处理大型重量。
物料号: 22023146
规格 - 电子台秤 ICS445k-0.6XS/f
| 最大秤量 | 0.6 kg |
| 可读性 | 0.001 g |
| 可读性(经认证) | 0.01 g |
| 重复性 (sd) | 0.001 g |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 130 mm x 95 mm x 160 mm |
| 材料 | 压铸铝 |
| 防护等级 | IP54 |
| 危险认证 | 否 |
| 外壳 | 压铸铝 |
| 接口 | RS232 |
| 显示屏 | 带背光的图形LCD显示屏 |
| 重复性(典型) | 0.001 g |
| 应用软件 | 动态称量 计数 简单称量 |
| 数据接口 | 串行 USB 以太网 WLAN |
| 应用 | 简单称量 动态称量 计件称量 |
| 环境 | 干燥(<IP65) |
| 认证 | NTEP OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 秤接口 | SICSpro |
| 接口(可选) | USB 以太网 RS422 RS485 WLAN 离散输入/输出 |
| 电压 | 电池型号 AC 型号 |
| 卫生设计 | 否 |
| 秤台类型 | 计数秤 |
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-0.6XS/f 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-0.6XS/f 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多动态包裹体积测量、称
梅特勒托利多 多参数测试仪 S475 -B
梅特勒托利多 M800 多参数多通道智
梅特勒托利多 砝码组 铝盒 1-50g E1
梅特勒托利多 多参数测试仪 S500 -F
梅特勒托利多 PFA579X-E300
梅特勒-托利多 DHS/L系列 管道式金
梅特勒托利多 Weight 10kg F1 PL
梅特勒托利多 数字式电子秤台 PBD65
梅特勒托利多 电导率仪 S7 -Field K

鲁公网安备37021402001368号