- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- PBA655-CC600
高精度应用
PBA655 采用非常坚固的秤台设计,分辨率高达 OIML 6,000e,称量准确度非常高。
非常耐用
秤体采用碳钢并做喷塑处理,台面采用304不锈钢,扎实耐用。
损坏保护
PBA655 具有多个妥当放置且经过调整的过载限制装置,确保为称重传感器提供有效保护。
物料号: 30024652
规格 - 秤体 PBA655-CC600
| 最大秤量 | 300 kg/600 kg |
| 可读性 | 10 g |
| 材料 | 粉末涂层碳钢 |
| 重复性 (sd) | 4.2 g |
| 防护等级 | IP65 |
| 秤接口 | 模拟 |
| 秤台尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 120 mm x 800 mm |
| 危险认证 | 否 |
| 可读性(经认证) | 100 g 200 g |
| 外形尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 120 mm x 800 mm |
| 重复性(典型) | 20 g |
| 秤盘尺寸 (长x高x宽) | 600 mm x 83 mm x 800 mm |
| 电缆 | 2.5 m |
| 环境 | 多尘和轻度潮湿 (IP65) |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 否 |
| 线性、典型 | 40 g |
| 秤台类型 | 秤台 |
梅特勒托利多 秤体 PBA655-CC600 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 秤体 PBA655-CC600 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 平台秤 PFA579lift-D6
梅特勒托利多WMS 高精度称重模块
梅特勒托利多 ICS689-CC120 (Digita
梅特勒托利多 BBA236-QB30
梅特勒托利多 CM35 AdvancedLine WD
梅特勒托利多 砝码 塑料盒包装含证
梅特勒托利多 秤体 PBA655-A6
梅特勒托利多 ICS449-QB30 (Digital
梅特勒托利多 移液器套装 E4-UNV 20
梅特勒托利多 电导率传感器ISM 1.5"

鲁公网安备37021402001368号