- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- ICS429-B120
优化生产过程
终端与称重平台的完美组合可减少生产故障,提高生产效率。
全天候耐受潮湿与恶劣环境
所有零件全部按照新的卫生设计准则建造,支持简单、快速与高效清洁程序。
易于操作
有您所需的关于基本称重的所有内容,可按照您的特定需求配置屏幕内容。
物料号: 30664651009
规格 - ICS429-B120
| 最大秤量 | 120 kg |
| 材料 | 不锈钢V2A (AISI 304) |
| 防护等级 | IP65 IP69k IP68 |
| 秤台尺寸 (长x宽) | 500 mm x 400 mm |
| 可读性(经认证) | 20 g |
| 危险认证 | 非危险区域 |
| 认证 | OIML |
| 危险区域 | 非危险区域 |
| 卫生设计 | 适用 |
| 秤台类型 | 秤台 |


梅特勒托利多 ICS429-BC300 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 ICS429-BC300 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 电导率传感器200/2000
梅特勒托利多 电子台秤 ICS445k-3XS
梅特勒托利多 WGT SET,1MG-200G,23,
梅特勒托利多 电导率仪 S3 -Bioetha
梅特勒托利多 pH Sensor InPro3253/
梅特勒托利多Stromboli KF干燥炉自
梅特勒托利多 台秤秤体 PBA436-A6
梅特勒托利多 电动8道移液器 E8-200
梅特勒托利多 砝码 锁形 碳钢 20kg
梅特勒托利多 砝码 塑料盒 100g E0

鲁公网安备37021402001368号