- 产地:
- 瑞士
- 型号:
- InFit 762e
InFit 762e是一种不锈钢固定式护套,适用于大型容器和反应器中的顶插式安装应用。此护套可以在化学和制药反应器中实现带Pg 13.5螺纹的12 mm直径传感器的快速轻松安装。
过程应用范围广泛
InFit 762e使12 mm pH/ORP、DO、CO2、浊度和电导率传感器可以广泛用于各种在线过程应用领域。
适用于卫生工艺的可靠设计
InFit 762e护套采用坚固耐用的不锈钢材质,可耐受恶劣的工业环境,并满足极为严格的卫生要求。
提供增强型传感器防护选项
为了保护传感器免受工艺介质中粗糙固体的影响,InFit 762e护套提供了环绕式防护罩。
规格 - InFit 762e固定式 - 钢材质
| 操作 | 固定式 |
| 认可的传感器 | pH和ORP(12mm); 溶解氧; CO2; 电导率; 浊度 |
| Wetted Parts | 316 L不锈钢 / C22 / 钛 |
| Surface Finish | N6 / N8 (Ra 32 / Ra 125) |
| O-Ring | Viton®-FDA; Kalrez® FDA USP VI; EPDM FDA |
| Sensor Fitting | InPro 2000 |
| Temperature Range (Celsius) | 0 – 130 °C |
| Temperature Range (Farenheit) | 32 – 266 °F |
| Pressure Rating (bar) | 0 – 6 bar |
| Pressure Rating (psig) | 0 – 87 psig |
| Insertion Lengths | 400 mm - 4000 mm |
| 型号系列 | InFit 76X |

梅特勒托利多 InFit 762e固定式 - 钢材质 由梅特勒托利多 为您提供,如您想了解更多关于梅特勒托利多 InFit 762e固定式 - 钢材质 报价、参数等信息 ,欢迎来电或留言咨询。

















第4年


梅特勒托利多 pH传感器InPro4800SG/
称重系统 SPC215-111
梅特勒托利多 pH传感器InPro2000i/S
梅特勒托利多 pH传感器InPro4802/22
梅特勒托利多 易滴系列 自动电位滴
梅特勒托利多 pH传感器InPro3250/42
梅特勒托利多 PFA579-E300
梅特勒托利多 PH电极INLAB ROUTINE
梅特勒托利多 电导率传感器InPro700
梅特勒托利多 多参数变送器 M400 Ty

鲁公网安备37021402001368号